Теперь провести собрание акционеров ещё легче!

Уважаемые клиенты!

Стартовал сезон годовых собраний акционеров и АО «Новый регистратор» традиционно готово оказать полный спектр услуг по подготовке и проведению общего собрания. Помимо осуществления функций счетной комиссии и удостоверения принятых общим собранием решений мы готовы помочь вам в следующих вопросах:

  • подготовить документы по созыву собрания,
  • разослать по почте сообщения, бюллетени и отчеты об итогах голосования,
  • направить электронные документы номинальным держателям.

Мы также готовы оказать помощь и проконсультировать вас по всему спектру задач, связанных с организацией и проведением общих собраний, как в рамках действующего договора на ведение реестра, так и на основании заключенных договоров на консультационные услуги (в случае нестандартных и сложных вопросов).

Отдельно рекомендуем вам обратить внимание на услугу электронного голосования на общих собраниях акционеров. Любое акционерное общество вне зависимости от количества акционеров может предусмотреть в уставе возможность заполнения электронной формы бюллетеня на сайте АО «Новый регистратор» в соответствии с п. 4 ст. 60 ФЗ «Об акционерных обществах». При использовании электронного голосования акционеры имеют возможность голосования в любой точке мира, где имеется доступ к сети Интернет. Идентификация осуществляется с использованием портала Госуслуг либо учетной записи, выданной АО «Новый регистратор». Приглашаем заинтересованных клиентов к заключению договора на услугу.

Поручая подготовку и проведение общего собрания АО «Новый регистратор» вы можете быть уверены в качестве оказываемых услуг и соблюдении всех требований динамично меняющегося законодательства.

Сотрудники нашего Центра проведения собраний ждут ваши вопросы по телефону
(495) 980-1100, пункт голосового меню 3, затем 2, или внутренний номер 3132
и по адресу