АО «Новый регистратор» предоставило в ФНС России сведения для целей формирования ЕРСМСП

В целях ведения единого реестра субъектов малого и среднего предпринимательства 05.07.2019 АО «Новый регистратор» предоставило в ФНС России информацию о своих клиентах – акционерных обществах, состав акционеров которых соответствует следующему условию:

  • акционеры – Российская Федерация, субъекты Российской Федерации, муниципальные образования, общественные и религиозные организации (объединения), благотворительные и иные фонды (за исключением инвестиционных фондов) владеют в них не более чем двадцатью пятью процентами голосующих акций, а акционеры – иностранные юридические лица и (или) юридические лица, не являющиеся субъектами малого и среднего предпринимательства — не более чем сорока девятью процентами голосующих акций.

Если вам необходима справка, подтверждающая подачу нами сведений в ФНС о вашем акционерном обществе, вы можете запросить её обычным порядком.

Стоимость услуги по выдаче справок определяется исходя из условий обслуживания, установленных договором на ведение и хранение реестра акционеров.

По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться по электронной почте или по телефону (495) 980-1100, пункт голосового меню 3, затем 1.

Проверить отправку сведений в реестр МСП