Центральный Банк России пригласил АО «Новый регистратор» для участия в совещании по вопросу «Развитие рынка корпоративных облигаций» в г.Ульяновск

В г. Ульяновск 23 июня 2017 г. Отделением по Ульяновской области Волго-Вятского главного управления Центрального банка Российской Федерации планируется проведение совещания по вопросу «Развитие рынка корпоративных облигаций» (далее — Совещание). Цель Совещания: привлечение внимания потенциальных эмитентов к существующим на рынке облигаций возможностям.

В Совещании планируется участие Первого заместителя Председателя Правительства Ульяновской области, представителей Министерства финансов Ульяновской области, Отделения Ульяновск Волго-Вятского ГУ Банка России и ведущих компаний, расположенных на территории Ульяновской области.

В ходе Совещания планируется осветить вопросы, связанные с выпуском и обращением корпоративных облигаций, в том числе стоимость затрат, преимущества облигационных замов в сравнении с иными источниками кредитования, обозначены перспективы развития инфраструктуры регионального рынка облигаций, совершенствования законодательства Российской Федерации.

Представители АО «Новый регистратор» приглашены для участия в конференции и выступления с докладом, на тему «Развитие рынка корпоративных облигаций».

Со стороны АО «Новый регистратор» в совещании примут участие: Директор Самарского филиала Макаров Артем Валериевич и Ведущий специалист Корпоративного отдела Самарского филиала Уколов Вячеслав Николаевич.