Центральный Банк России пригласил АО «Новый регистратор» для выступления на конференции «Актуальные вопросы развития рынка облигаций» в г.Екатеринбург

В г.Екатеринбург с 20 по 21 апреля 2017г. Уральским главным управлением Центрального банка Российской Федерации планируется проведение конференции на тему «Актуальные вопросы развития рынка облигаций». Цель конференции: привлечение внимания потенциальных эмитентов к существующим на рынке облигаций возможностям.

В мероприятии планируется участие заместителя полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе, руководителей и сотрудников структурных подразделений Центрального банка Российской Федерации, ведущих компаний, расположенных на территории Уральского федерального округа, саморегулируемых организаций в сфере финансовых рынков.

В ходе конференции будут освещены практические вопросы, связанные с выпуском и обращением корпоративных облигаций, в том числе стоимость затрат, преимущества облигационных замов в сравнении с иными источниками кредитования, обозначены перспективы развития инфраструктуры регионального рынка облигаций, совершенствования законодательства Российской Федерации.

Представители АО «Новый регистратор» приглашены для участия в конференции и выступления с докладом, посвященному опыту выпуска облигаций Общества с ограниченной ответственностью «Технологии строительства СОФЖИ».