Центральный Банк России пригласил АО «Новый регистратор» для выступления на конференции «Развитие рынка корпоративных облигаций» в г. Нижний Новгород

В г. Нижний Новгород 15-16 августа 2017 г. в Волго-Вятском главном управлении Банка России состоится конференция на тему «Развитие рынка корпоративных облигаций».
Цель конференции: повысить информированность предприятий о возможностях, предоставляемых облигационным рынком, и дальнейшего развития данного инструмента привлечения заемных средств.
В конференции примут участие представители центрального аппарата и территориальных учреждений Банка России, органов государственной власти всех субъектов РФ Волго-Вятского региона, а также участники финансового рынка, предприятия реального сектора экономики и региональные институты развития.
В ходе конференции планируется рассмотреть вопросы, связанные с размещением корпоративных, концессионных, биржевых облигаций, инвестируемых в указанные ценные бумаги, а также управлением корпоративным долгом
Для выступления с докладом на тему: «Внебиржевые именные облигации как инструмент развития хозяйственного общества» приглашены Директор Нижегородского филиала – С.С. Заглумонин и Директор Самарского филиала – А.В. Макаров.

Программа конференции