Центральный Банк России пригласил АО «Новый регистратор» для выступления на конференции «Актуальные вопросы развития рынка облигаций» в г.Новосибирск

В г. Новосибирск с 19 по 20 июня 2017 г. Сибирским главным управлением Центрального банка Российской Федерации планируется проведение конференции на тему «Актуальные вопросы развития рынка облигаций». Цель конференции: привлечение внимания потенциальных эмитентов к существующим на рынке облигаций возможностям.

В мероприятии планируется участие руководителей и сотрудников центрального аппарата и территориальных учреждений Банка России, органов государственной власти субъектов РФ, входящих в Сибирский федеральный округ, участники финансового рынка, а также представители реального сектора экономики и региональных институтов развития.

В ходе конференции будут освещены практические вопросы, связанные с выпуском и обращением корпоративных облигаций, в том числе стоимость затрат, преимущества облигационных замов в сравнении с иными источниками кредитования, обозначены перспективы развития инфраструктуры регионального рынка облигаций, совершенствования законодательства Российской Федерации.

Представители АО «Новый регистратор» приглашены для участия в конференции и выступления с докладом, на тему «О представителях владельцев облигаций».

Информация о конференции на сайте Банка России