ОАО «Чукоткасвязьинформ»

25 октября 2016 года Межрайонной инспекцией ФНС № 1 по Чукотскому автономному округу внесена запись в Единый государственный реестр юридических лиц о ликвидации Открытого акционерного общества «Чукоткасвязьинформ».

В связи с ликвидацией Открытого акционерного общества «Чукоткасвязьинформ», акционерам Общества выплачивается ликвидационная стоимость.

Выплату ликвидационной стоимости акционерам осуществляет регистратор Общества — Дальневосточный филиал АО «Новый регистратор», г. Владивосток.

Ликвидационная стоимость по ценным бумагам согласно ликвидационному балансу составляет:

  • 87 руб. 54 коп. на одну привилегированную именную акцию;
  • 87 руб. 53 коп. на одну обыкновенную именную акцию.

Выплата произведена 01 декабря 2016 года согласно списку лиц, имеющих право на получение ликвидационной стоимости. Перечисление денежных средств осуществлено согласно данным и способу получения дохода, указанных в реестре акционеров.

Внимание!

Первичная оплата почтового и банковского тарифа за перевод денежных средств акционерам осуществляется за счет Общества. Тарифные сборы за возврат и тарифные сборы за повторные перечисления денежных средств (в случае возврата) вычитаются из сумм, подлежащих перечислению акционерам.

В течение 3 (трех) лет с даты Первоначальной выплаты АО «Новый регистратор» осуществляет Повторную выплату ликвидационной стоимости лицам, не получившим при Первичной выплате и имеющим право на ее получение, а также их наследникам и правопреемникам  при предоставлении следующих документов:

  1. Заявление о Повторной выплате;
  2. Копия Документа удостоверяющего личность и документа, подтверждающего изменения;
  3. Копию квитанции об оплате услуг регистратора (Назначение платежа — внесение изменений);
  4. Копия Свидетельства о праве на наследство или иных документов, подтверждающих права на ценные бумаги в соответствии с действующим законодательством РФ (копия, заверенная нотариально).

Заявление на повторную выплату и можно подать лично или направить по почте.

Внимание!

При направлении Заявления о Повторной выплате ликвидационной стоимости по акциям ОАО «Чукоткасвязьинформ» почтовым отправлением, подпись акционера на Заявлении и копии всех прилагаемых документов заверяются нотариально!

Адрес для обращений и направления документов:

690091 г. Владивосток, ул. Алеутская, д. 28, офис 404 Дальневосточный филиал АО «Новый регистратор».
Тел.: +7 (4232) 43-32-18
+7 (495) 980-1100 доб. 3003

Часы приема акционеров: Понедельник-пятница с 9:00 до 13:00 без перерыва